Развивающий комбинированный сад для детей-аллергиков.

Развивающий комбинированный сад для детей-аллергиков.

(ул. Раскольникова, 12/15А)

"Бусинки" (1,6 - 3 лет)

Развивающий  комбинированный сад  для детей-аллергиков "УМ-КА" на ул. Раскольникова, 12/15А. --------->

ЗАПИСАТЬСЯ на гостевой день

1. Развиваемся.

Мы предлагаем уникальный альянс - детский сад + центр детского развития. В нашем саду малышей ждет не только внимательный уход и присмотр, но и полный комплекс развивающих занятий по проверенной программе ЦДР «УМ-КА». Занятия проводятся в групповой, так и в индивидуальной форме.

2. Укрепляем здоровье.

Мы очень ответственно относимся к здоровью детей, поэтому поступление в сад обязательно проходит через мед.карты (форма 026У), которые проверяет наш педиатр. В саду проводятся профилактические процедуры. Строго соблюдается режим проветривания, режим кварцевания (УФ лампа), питьевой режим. Так же дополнительно Ваши малыши могут пройти курс оздоровительного массажа или вместе с Вами получить консультацию психолога.

Огороженная детская площадка рядом с садиком. Не надо переходить дороги и «делить» площадку с другими детьми. Прогулки проходят до двух раз каждый день в зависимости от погоды.

Полноценное и сбалансированное ПЯТИРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ. Наш повар - профессионал своего дела! Готовит «по-домашнему», очень вкусно! У нас своя оборудованная кухня. Если у ребенка аллергия или непереносимость какого-либо продукта, предлагается индивидуальный подход к питанию.

3. Праздники вместе

Ну и какой же детский сад без праздников и утренников?! Мы проводим незабываемые тематические праздники с участием сказочных персонажей и клоунов, веселыми конкурсами и сюрпризами. Ну и конечно самый долгожданный праздник – День Рождения! Вашего малыша ждет поздравительная программа, именинный каравай и подарок от «УМ-КИ».

4. Играем

В развивающем частном саду "УМ-КА" созданы все условия для приятного и комфортного пребывания Вашего малыша. Просторная оборудованная игровая комната, уютная спальня, развивающая зона и зона для индивидуальных занятий, оснащенные обширным методическим материалом. Малышу будет приятно ходить в развивающий частный сад «УМ-КА», ведь здесь созданы для этого все условия.

Приглашаем вас все увидеть своими глазами! Приходите на День открытых дверей.

Оставить заявку на пробный день БЕСПЛАТНО