Играем и развиваемся

Играем и развиваемся

В течении дня мы проводим следующие виды развивающей игровой деятельности:

• Домисолька - данный вид развивающей игровой деятельности включают в себя знакомство с музыкой, детскими песнями, музыкальными потешками.
  • Беби-фитнес - общеукрепляющие и оздоровительные движения, которые являются залогом правильной походки и красивой осанки.
  • Мир сказки - это волшебство, где малыш погружается в волшебный мир сказок, знакомится персонажами, учится добру и справедливости.

• Яркие ладожки - данный вид развивающей игровой деятельности поможет вашему ребёнку воплощать фантазии на бумаге, творить с помощью пальчиков, кисти, красок, пластилина и соленого теста.
  • Кубик-рубик - Здесь малыши знакомятся с формой (круг-мячик, квадрат-кубик и т.д.), цветом, величиной.
  • Говорушкиданный вид развивающей игровой деятельности нацелен на обогащение словарного запаса ребенка.
  • Мир вокруг нас - данный вид развивающей игровой деятельности несет элементы ознакомления с окружающим миром, где дети с удовольствием получают информацию о среде, которая их окружает.
  • Веселая пирамидкаЗдесь ребенка ждут разнообразные постройки из игрового строительного материала, изготовление поделок и игрушек из бумаги, картона, дерева и других материалов.
  • Маленький повар - для детей это возможность попробовать свои силы, получить первые навыки в кулинарии. Дети смогут увлекательно провести время, научатся работать в команде со своими сверстниками, принесут домой блюда, приготовленные своими руками.

Больше фотографий развивающей игровой деятельности центра детского развития "УМ-КА" можно посмотреть здесь