НУЛЕВОЙ КЛАСС

НУЛЕВОЙ КЛАСС

Дорогие друзья! Наша школа начинается с Нулевого класса. По итогам Нулевого класса мы зачисляем ребёнка в 1 класс нашей школы.

Приглашаем будущих первоклассников 2024 года в наш Нулевой класс!

Нулевой класс в УМ-КЕ — это подготовка к школе на все 100%!
Наша цель- сделать из дошкольника уверенного первоклассника!
Запишите ребенка в нулевой класс в УМ-КУ и будьте спокойны за его полную готовность к школе!

Не секрет, что самый важный вопрос, который стоит перед родителями ребёнка-дошкольника — как правильно подготовить ребёнка к школе?

Подготавливать можно по разному: бежать вечером после сада в развивашку, по субботам ходить в школу на подготовительные  курсы. Но все это неполноценно, урывками, в то время, когда ребёнок уже уставший после сада.

Мы предлагаем полноценную, всестороннюю подготовку к школе в комфортном для ребенка режиме.

Основные задачи, которые мы реализуем в нашем классе:

• научиться учиться;
  • приобрести позицию школьника;
  • не потерять, а развить любознательность, фантазию, жажду к знаниям.

Занятия ведутся ежедневно, систематично, по расписанию. Самые сложные предметы проходят в первой половине дня. Уютная атмосфера располагает к спокойному глубокому погружению ребёнка в развивающий процесс. Ребёнок в течение дня находится в хороших бытовых условиях и чувствует себя комфортно.

До обеда проходит Академическая часть:

• Развитие речи
  • Постановка руки к письму
  • Окружающий мир
  • Чтение

После обеда проходит Развивающая часть:

• Творчество
  • Коммуникация
  • Этикет
  • Исследовательская лаборатория
  • Детская йога
  • Читальный зал

Возраст детей:

с 6 лет

Время работы:
7:30-18:30

В течение учебного года у детей есть возможность посещать такие занятия, как «Шахматы», «Финансовая грамотность», «Робототехника», «Театральная студия». А так же все дети могут учавствовать в проектных работах, праздничных мероприятиях.

В образовательную программу включены выездные мероприятия. В течение года мы посещаем с экскурсией предприятия нашего города, познаем новое в музеях и библиотеках, расширяем творческий интеллект в театрах.

Умеренная образовательная нагрузка разбавленна режимными моментами. В течение дня детей ждёт сытный и вкусный завтрак, обед, полдник  и ужин. Никаких привозных полуфабрикатов. Готовим на собственной кухне.

Обязательные прогулки в обед и вечером на огороженной оборудованной площадке. Тихая пауза - дети по желанию могут поспать или просто отдохнуть. И конечно мы оставляем время для игр.

Нулевой класс — это один из этапов в нашей преемственной системе образования: Детский сад → Нулевой класс  Школа

Приглашаем вас присоединиться к числу наших
довольных родителей и счастливых детей!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ