WhatsApp/звонки +7 (953) 495-31-31

Выбирай проверенный сад! 92% наших детей пришли по отзывам друзей!

НУЛЕВОЙ КЛАСС

Почему нулевой класс именно в УМ-КЕ?
Потому что мы не готовим ребёнка под «систему»,
мы готовим его к жизни!

Не секрет, что самый важный вопрос, который стоит перед родителями ребёнка-дошкольника — как правильно подготовить ребёнка к школе?

Подготавливать можно по разному: бежать вечером после сада в развивашку, по субботам ходить в школу на подготовительные  курсы. Но все это неполноценно, урывками, в то время, когда ребёнок уже уставший после сада.

Мы предлагаем полноценную, всестороннюю подготовку к школе в комфортном для ребенка режиме.

Основные задачи, которые мы реализуем в нашем классе:

• научиться учиться;
  • приобрести позицию школьника;
  • не потерять, а развить любознательность, фантазию, жажду к знаниям.

Занятия ведутся ежедневно, систематично, по расписанию. Самые сложные предметы проходят в первой половине дня. Уютная атмосфера располагает к спокойному глубокому погружению ребёнка в развивающий процесс. Ребёнок в течение дня находится в хороших бытовых условиях и чувствует себя комфортно.

До обеда проходит Академическая часть:

• Развитие речи
  • Постановка руки и письма
  • Окружающий мир
  • Английский язык
  • Чтение

После обеда проходит Развивающая часть:

• Музыка
  • Творчество
  • Коммуникация
  • Этикет
  • Исследовательская лаборатория
  • Театральная студия
  • Читальный зал

Возраст детей:

с 6 лет

Время работы:
7:30-18:30

В течение годовой программы дети примут участие в авторских курсах, таких как «Финансовая грамотность», «Тайм-менеджмент». Будут участвовать в проектных работах, праздничных мероприятиях.

Такая умеренная образовательная  нагрузка разбавлена режимными моментами. В течение дня детей ждёт сытный и вкусный завтрак, обед, полдник  и ужин. Никаких привозных полуфабрикатов. Готовим на собственной кухне.

Обязательные прогулки в обед и вечером на огороженной оборудованной площадке. Тихая пауза - дети по желанию могут поспать или просто отдохнуть. И конечно мы оставляем время для игр.

Нулевой класс — это один из этапов в нашей преемственной системе образования: Детский сад → Нулевой класс  Школа

Приглашаем вас присоединиться к числу наших
довольных родителей и счастливых детей!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ