WhatsApp/звонки +7 (953) 495-31-31

Выбирай проверенный сад! 92% наших детей пришли по отзывам друзей!

Развивающий частный сад "УМ-КА" в Боровецком

Младшая группа

"Ягодки"

(1,6 - 3 лет)

"Кораблики"

(3 - 4,5 лет)

"Карамельки"

(4,5 - 7 лет)

1. Экологически чистый район.

2. Развиваемся.

Мы предлагаем уникальный альянс - детский сад + центр детского развития. В нашем саду малышей ждет не только внимательный уход и присмотр, но и полный комплекс развивающих занятий по проверенной программе ЦДР «УМ-КА». Занятия проводятся в групповой, так и в индивидуальной форме.

3. Укрепляем здоровье.

Мы сделали все необходимо для, того, чтоб наши детки были здоровыми и не болели.
ПОЭТОМУ В РАЗВИВАЮЩИХ САДАХ "УМ-КА":
❤- Группы оборудованы рецикуляторами-обеззараживателями воздуха.
❤- Общее состояние детей контролирует врач-педиатр, заведующая отделения педиатрии Второй детской поликлиники.

Строго облюдается режим проветривания, режим кварцевания (УФ лампа), питьевой режим.
❤- Дети ежедневно до двух раз гуляют на наших собственных площадках.
❤- Пятиразовое здоровое питание
❤- Своя соляная комната.

4. Праздники вместе

Ну и какой же детский сад без праздников и утренников?! Мы проводим незабываемые тематические праздники с участием сказочных персонажей и клоунов, веселыми конкурсами и сюрпризами. Ну и конечно самый долгожданный праздник – День Рождения! Вашего малыша ждет поздравительная программа, именинный каравай и подарок от «УМ-КИ».

5. Играем

В развивающем частном саду "УМ-КА" созданы все условия для приятного и комфортного пребывания Вашего малыша. Малышу будет приятно ходить в развивающий частный сад «УМ-КА», ведь здесь созданы для этого все условия.

Приглашаем вас все увидеть своими глазами! Приходите на День открытых дверей.

Записаться на гостевой день

Схема проезда.