Грандиозное открытие

Грандиозное открытие

Наш второй детский сад расположен в живописном районе Боровецкого, вдали от городского смога, промышленных предприятий, шума и суеты, в окружении вековых сосен в частном секторе в уютном зелёном уголке.
Развивающий частный сад «УМ-КА» - это комфортное и безопасное место для ваших детей.

🔆🌱 Прогулки и игры на свежем воздухе. У нас своя огороженная детская площадка на собственной охраняемой территории.

❤ Забота о здоровье. У нас есть своя соляная комната, где воссоздан микроклимат природной пещеры, который снижает частоту заболевание ОРВИ у детей в 2-2,5 раза, снижает тревожное состояние организма, успокаивает. Также соляная комната является отличной профилактикой от лор заболевания.

👶👶 Две возрастные группы. Теперь у нас есть и старшие группы. Первая группа "Малыш» (1,6-3 лет), вторая группа "УМ-КА» (3,5-5 лет).

✏ Максимально развивающая среда для Вашего ребенка. Развивающие игры, современные учебные пособия и оборудование. Новый уровень комфорта и великолепная атмосфера. У нас созданы все условия для приятного и комфортного пребывания Вашего малыша.

👩👧 Высококлассные специалисты со знанием своего дела!

🇬🇧 Англоязычная среда.

Ведем набор детей (1,6- 6 лет) в группы полного дня! Договора уже заключаем!!! Места ограничены!
т. 31-24-25